[~Naruto New World~]

Объявление

Баннеры:Svobod - Раскрутка Форумов
Админы:
Tracey Uchiha
Sai
Akasuna no Sasori
misaki`
Полезные ссылки
Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Модеры:
Хината Хьюга
Minato~kun
Ну так я начну. Ролевая игры уже доделана. Участники делают анкеты и здают репетицию. Оченьн ужнв на ролевую главные персонажи. Так же как братья и сестра главных героев. Гости! Не сидим на главной страницы! Регистрируемся!=)) Всех ждем на эту ролевую. В общем, Добро Пожаловать:)
Реклама: Пиарщики, вы можете рекламировать как гости. но реклама ВЗАИМНАЯ и реклама строго проверяется адинистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Naruto New World~] » [~Все Для Ролевой~] » Репетиция


Репетиция

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Sakura Haruno написал(а):

ПС. я не помню что такое гендзюцу...... поэтому что писать дальше не знаю........

иллюзия, сплошная иллюзия в которую саске загнал Сая, Итачи загнал Наруто, Итачи загонял Какаши, перепиши пост и пиши уже с того момента как ты попала в гендзюцу, подсказка гендзюцу сотварил Саске

0

32

Sai написал(а):

иллюзия, сплошная иллюзия в которую саске загнал Сая, Итачи загнал Наруто, Итачи загонял Какаши, перепиши пост и пиши уже с того момента как ты попала в гендзюцу, подсказка гендзюцу сотварил Саске

мм....... окей) я тогда то сообщение отредактирую, лан?

0

33

Сакура вместе с Какаши сенсеем, Саем  и Наруто отправились на поиски Саске.. В который раз... Розовые волосы Харуно развивались на ветру. Девушка прыгала по деревьям. Прыжок. Еще прыжок...
-Стойте.-произнес Какаши и спрыгнул на землю. Наруто, Сай и Сакура последовали его примеру. -Привал. Коротко и ясно сказал он.
Все кивнули. На этой миссии они были не особо разговорчивы. Еще бы, нужно найти Саске, а для них это - не очень приятная тема. да и больше разговаривать было не о чем. Разведя костер и расстелив что-то вроде спальных мешков, они молча легли спать. Какаши сенсей, Наруто и Сай уснули быстро. Они ведь очень устали. Харуно часто чувствовала себя обузой для них. Она только и делала, что попадала в передряги. Её все время приходилось выручать. Но в этот раз ей нужно было быть сильнее.. Девушка прикрыла глаза, попытавшись заснуть. Треск. Глаза Сакуры резко открылись. Наверное показалось... Еще треск. Харуно встала тихо, чтоб никого не разбудить. И прихватив с собой сумку со снаряжением, направилась к источнику шума.
Девушка скрылась за деревьями. Пройдя немного, она увидела перед собой раненого Наруто.
-Наруто!-закричала она. -Ч-что случилось? Девушка только хотела ринуться вперед, но вместо этого спокойно произнесла.
-Это слишком просто для тебя. Она знала, что это гендзюцу. Она догадывалась кто его сделал, но это были лишь догадки.
-Ты права, Сакура. Иллюзия пропала.
До боли знакомый голос. Саске-кун?.. Мгновенная растерянность тут же пропала.
-Где ты? Выходи! Ты не можешь вечно прятаться! Закричала девушка. Слезы отчаяния брызнули из глаз. Она все еще любила его...
-А кто сказал, что я прячусь? Саске появился за спиной Сакуры.
Как тогда... Последний разговор Сакуры и Саске... Когда она не смогла его удержать... Но сейчас она пообещала себе. Она пообещала Наруто. Она не будет в стороне. Она поможет его остановить! Харуно медленно обернулась. Саске поцеловал её. Что?! Девушка изумленно вскинула брови и отпрянула от него. Это... Почему?.. крутилось в ее голове. Зачем?
-Зачем ты это сделал? кричала она. Она сама не понимала, почему злилась. Она ведь хотела этого. Саске просто стоял и смотрел на неё своими вразительными глазами. Харуно достала из сумки кунай, бросила его в Саске. Тот даже не стал уворачиваться. Кунай попал в него, а молодой Учиха просто улыбался, истекая кровью.
-Хватит. -спокойно сказала девушка. - Я знаю, что это гендзюцу...
Теперь настоящий Саске появился перед ней. В его глазах горел шаринган. Это точно он. подумала Сакура.
Наруто, Сай и Какаши сенсей пришли на зов Сакуры.
-Теперь ты вернешься...

0

34

Sakura Haruno
пост принят)

0

35

Tracey Uchiha написал(а):

пост принят)

аригато)

0

36

Ситуация для Какаши Хатаке

Какаши наконец-то целый день свободен. Команда 7 занята своими  делами, а их сенсей может отдохнуть. Опиши день Какаши. Отписываемся только за себя. Минимальный пост 10 строк.

0


Вы здесь » [~Naruto New World~] » [~Все Для Ролевой~] » Репетиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно