[~Naruto New World~]

Объявление

Баннеры:Svobod - Раскрутка Форумов
Админы:
Tracey Uchiha
Sai
Akasuna no Sasori
misaki`
Полезные ссылки
Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Модеры:
Хината Хьюга
Minato~kun
Ну так я начну. Ролевая игры уже доделана. Участники делают анкеты и здают репетицию. Оченьн ужнв на ролевую главные персонажи. Так же как братья и сестра главных героев. Гости! Не сидим на главной страницы! Регистрируемся!=)) Всех ждем на эту ролевую. В общем, Добро Пожаловать:)
Реклама: Пиарщики, вы можете рекламировать как гости. но реклама ВЗАИМНАЯ и реклама строго проверяется адинистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Naruto New World~] » [~Архив~] » А вот какое аниме любишь больше?


А вот какое аниме любишь больше?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

А вот какое аниме любишь больше?
Наруто

20% - 1
Инуяша

0% - 0
Озорной поцелуй

0% - 0
Ван Хельсинг

20% - 1
Разарио + Вампир

20% - 1
Шуго чара

0% - 0
Блич

0% - 0
Настоящие слезы

0% - 0
Тетрадь смерти

20% - 1
Сейлор Мун

0% - 0
Достучаться до тебя

0% - 0
КПХ (Крестовый Поход Хроно)

0% - 0
Ходячий замок хаула

0% - 0
Другой вариант

20% - 1
Голосов: 5

1

ммм?

0

2

Мне нравится многие аниме. Например обожаю смотреть такие, как Наруто и Блич, Розарио+Вампир, Death Note. Но я и уважаю великие творения Хаяо Миядзаки.

0

3

мне нравитя Наруто, КПХ, настоящие слезы и достучаться до тебя. Отсальные просто не смотрела..)

0

4

Tracey Uchiha
Миядзаки посмотри. Он гений своего дела. И еще советую Death Note :)

0

5

Akasuna no Sasori
Это дело легкое. У меня вроде диск есть с аниме Миядзаки) А вот тертдаь смерти пыталась столько раз посмотреть, но не как не получалось)

0

6

Tracey Uchiha написал(а):

Ван Хельсинг

какой.... без коментариев в общем и без оскорблений написал ВАН Хэльсинг, тоесть допустил, раз, два, три, четыре ошибки в название, убью, ЭТО МОЮ САМОРЕ САМОЕ аниме, у меня косплей даже Алукарда есть, Убить вас мало АГРРРРРРРРРРРРРРРР. Перепишите название: Хеллсинг. А даже 5 ошибок оО" ><

Кстати ходячий замок хаула было одно из моих первых аниме))))) Тоже хорошее пересматривал ни раз, еще так-то много хороших аниме типа: Первый отряд, Темнее черного, стальная тревога и т.п. анимешки)

Akasuna no Sasori написал(а):

И еще советую Death Note

хошь прикол с этим аниме, как сказал тот кто его рисовал: смысл данного творчества, смогут понять люди сташе 20-23 лет, так как там очень глубойки смысл. Я лично не понял о чем он, но аниме крутое, тока 2 раз я не смог его смотреть скушно.((((

Отредактировано Sai (2010-01-10 14:38:18)

0

7

Sai написал(а):

какой.... без коментариев в общем и без оскорблений написал ВАН Хэльсинг, тоесть допустил, раз, два, три, четыре ошибки в название, убью, ЭТО МОЮ САМОРЕ САМОЕ аниме, у меня косплей даже Алукарда есть, Убить вас мало АГРРРРРРРРРРРРРРРР. Перепишите название: Хеллсинг. А даже 5 ошибок оО" ><

ну уж извини меня. я не смотрела это аниме я тока слышала о нем и не знала как правильно пишется название!)))

0

8

Tracey Uchiha написал(а):

ну уж извини меня. я не смотрела это аниме я тока слышала о нем и не знала как правильно пишется название!)))

извиняю))))))))))))) Просто я ярый фанат этого аниме, так что попрошу исправить ошибки)

0

9

Sai написал(а):

извиняю))))))))))))) Просто я ярый фанат этого аниме, так что попрошу исправить ошибки)

*осторожно говорит, закрываясь подушкой* а исправить ошибки нельзя...)

0

10

Tracey Uchiha написал(а):

*осторожно говорит, закрываясь подушкой* а исправить ошибки нельзя...)

омг >< ты с чего это так уверена, что даже подушкой закрылась?

0

11

Sai написал(а):

омг >< ты с чего это так уверена, что даже подушкой закрылась?

осторожность никогда не бывает лишней)) ну блин..я пробывала, но не получается (((

0

12

Tracey Uchiha написал(а):

осторожность никогда не бывает лишней)) ну блин..я пробывала, но не получается (((

хДДД, ладно пофик)

0

13

омг...Жаль,что нельзя выбрать несколько... Мои любимые аниме это Наруто и Розарио+Вампир. Ну ещё Ходячий замок. Это первое аниме.Ну наверно выберу Розарио...

0

14

Могу сделать голосование чтоб несколько моно было выбирать))))))))))))

0


Вы здесь » [~Naruto New World~] » [~Архив~] » А вот какое аниме любишь больше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно